00:28
BMW CSL
Тюнер Ericsson представил возможный вариант тройки BMW CSL




Тоскуете в ожидании нового BMW M3 CSL? Не беда! Мастера тюнинг-ателье Ericsson представили концепт экстремального BMW в карбоновом стайле, который вполне мог бы сыграть роль настоящего M3 CSL. Вещь!



И действительно, сложив все «за» и «против», можно сделать небольшой вывод — новинка для CSL сгодится. Основной приоритет — вес, который был значительно средуцирован за счёт ультра-лёгких элементов кузова — карбонового капота, швеллеров, внутренней отделки и других мелочей. Результат — 1 460 кг (на 170 кг меньше чем у серийной «тройки»). Помимо этого за счёт специальной титановой выхлопной системы, спорт-коллекторов и парочки чипов, мастерам ателье удалось повысить мощность V8-агрегата с 420 до 480 лошадиных сил, а крутящий момент на 50 до 450 Нм.



В области «точной» динамики, концепт получил жёсткую спортивную подвеску, мощные тормоза и специфические диски с широченными шинами.

Что касается цены, то здесь только один карбоновый капот обойдётся вам примерно в 6 400 долларов, а если учесть и все остальные элементы комплектации — то и все 54 000 долларов. Прибавляем ко всему «голую» цену на серийный М3 и получает довольно-таки кругленький результат. Но по любому — серийный CSL будет круче. Ждёмс.








Категория: Auto | Просмотров: 636 | Добавил: maga5111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]