01:29
Часы "Sky Moon Tourbillon" от Patek Philippe модель № 193.40

Sky Moon Tourbillon бесспорно можно назвать "золотым венцом" современной коллекции часового дома Patek Philippe. Искусно выполненные резные узоры на корпусе и застёжке, прекрасное гильяше на циферблате в виде логотипа часового дома подчеркивают прекрасный вкус и стиль владельца. Одним из многочисленных "секретов" этих часов является звездное небо на втором циферблате, который "спрятан" на оборотной стороне часов. Самым известным владельцем этих часов является также и самый богатый человек на планете - Билл Гейтс. Возможно глядя на звёздное небо своих Sky Moon Tourbillon он разрабатывает новые гениальные бизнес идеи? Легендарная модель 2006 года представлена с черным гильошированным циферблатом. Швейцарский механизм Lemania 1873 с автоматическим заводом. Вы оплачиваете товар только после его осмотра и проверки. Но, когда Вы возьмете в свои руки эти часы - Вы ни за что не захотите с ними расставаться, такие они совершенные в своей красоте!

Тип
мужские / Эксклюзив
Механизм
2 механизма: механика с автоподзаводом, Lemania 1873 ( Швейцария); кварцевый, ETA 256.112 (Швейцария) , 9 камней
Функции
часы, минуты, секунды, день недели, дата, 24-часа, месяц (только ручная корректировка)

Корпус: сталь с IPG напылением 24 k розовое золото, полированный; диаметр 42,9 мм, толщина 15,3 мм; 4 установочные кнопки (в положении "2 часа" - месяц, "4 часа" - дата, "8 часов" - день недели); на боковой части корпуса выгравированы кресты Калатравы, символ компании; на обратной стороне дополнительный циферблат. 

Циферблат: черный, гильошированный вручную; позолоченные накладные часовые метки в виде римских цифр; стрелки Poire. 
Указатели: дата в положении "3 часа", 24-часовой формат в положении "6 часов", день недели в положении "9 часов", месяц в положении "12 часов". 
Нижний циферблат - синий, в виде карты звездного неба; белые скелетонизированные стрелки "листок".

Ремешок: кожаный; раскладывающаяся застежка с круглой пряжкой и прорезанным логотипом Patek Philippe (Крест Калатравы). Позолота 18 k.



Категория: Raznoe | Просмотров: 5204 | Добавил: Maga2388 | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 1
1 Стас  
0
Да часы прекрасны! Я ещё лучше не видел! Но если бы добавить водонепроницаемость на 100 или 50 метров, то это наверное были бы самые лучшие часы мира!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]