02:52
Maserati Gran Turismo S
Топовый трезубец Maserati Gran Turismo S



Компания Maserati представила на минувшей неделе официальные фотографии нового топового трезубца Gran Turismo S, официальная пермьера которого должна состояться на Женевском автосалоне уже завтра 4 марта.

По сравнению со своим меньшим братцем Gran Turismo, который был представлен ещё в прошлом году, новый «S» стал обладателем 440-сильного 4,7-литрового агрегата (обычный — 405 лошадей), укомплектованного секвентальной коробкой автомат с электронной системой контроля, что позволяет развивать максимальную скорость до 250 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 4,6 секунды. Переключение коробки возможно, как обычным способом, так и при помощи «лепестков» на руле.



Дизайн кузова прежний — от Pininfarina, где особенности «эски» были подчеркнуты хромированной решёткой радиатора, швеллерами и парочкой спойлеров. Дополняют «пакет» эксклюзивные чёрные диски в семиспицевом дизайне.



Комплектация салона практически не изменилась. Производители всё также ставят на богатый ассортимент кожи с алькантарой, изысканность которых можно всегда дополнить аппликациями из древесины или карбона. Помимо этого здесь так же присутствует и «приличная» мультимедийная система с навигацией.

Цена на новый Maserati Gran Turismo S пока не сообщается.























Категория: Auto | Просмотров: 556 | Добавил: maga5111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]