00:17
Уникальный Hennessey Venom 700 NM Viper из каталога Neiman Marcus
За основу был взят не стоковый Viper, а недавно представленная компанией Hennessey версия Venom 650R.




Автопроизводители давно взяли моду продавать эксклюзивные версии своих автомобилей через каталог The Neiman Marcus. Этой весной в каталоге будет предложено купить уникальный Hennessey Venom 700 NM, построенный на базе Dodge Viper. Машина не только выглядит агрессивно и стильно, но и обладает 700-сильным мотором при том, что доступна в открытом кузове.

За основу был взят не стоковый Viper, а недавно представленная компанией Hennessey версия Venom 650R. Новый «каталожный» Venom 700 NM разгоняется до «сотни» всего за 3,3 секунды, а 240 км/ч достигает уже через 15 секунд. Максимальная скорость у модели купе достигает 342 км/ч, а у родстера стоит ограничитель где-то в районе 280 км/час. На машину установлены в основном фирменные компоненты Hennessey: новая выхлопная система, модифицированная подвеска, высокопроизводительные тормоза и легкосплавные колесные диски.

Также Venom 700 NM оборудован фирменным аэродинамическим пакетом VenomAero, а салон обшит высококачественной кожей. Присутствуют новые шильдики и табличка с индивидуальным номером. Доступна эксклюзивная «гадюка» станет 10 апреля по цене 179 тысяч 500 долларов.

Категория: Auto | Просмотров: 606 | Добавил: maga5111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]